Главная / Новости / Капля камень точит: Нетаниягу создает группу экспертов, чтобы снизить косвенные налоги

Капля камень точит: Нетаниягу создает группу экспертов, чтобы снизить косвенные налоги

30-07-2011 20:49 |

Капля камень точит: Нетаниягу создает группу экспертов, чтобы снизить косвенные налогиВ ближайшие дни премьер-министр Биньямин Нетаниягу сформирует экспертную группу, которая разработает и подаст ему предложения, направленные на снижение косвенных налогов. Об этом в интервью армейской радиостанции «Галей ЦАХАЛ» сообщил депутат Офир Акунис (Ликуд).

«Правительство внимательно прислушивается к общественному мнению и принимает меры в целях снижения налогового бремени», — сказал Акунис. Он также сообщил, что правительство ищет способы облегчить материальное положение работающих матерей.

На этой неделе ожидается очередное подорожание бензина примерно на 20 агорот за один литр. Вчера сотни автовладельцев провели в Тель-Авиве демонстрацию, в ходе которой выразили протест против повышения цен на топливо. Участники акции протеста не надолго перекрыли оживленные перекрестки в центре города на улице Ибн Гвироль.

Сегодня вечером, как уже сообщалось, в Тель-Авиве ожидается еще одна демонстрация. Аналогичные акции пройдут в Иерусалиме, Хайфе, Ашдоде, Беэр-Шеве, Назарете, Раанане, Кирьят-Шмоне и Ашкелоне. Более 11 тысяч человек уже подтвердили свое участие в них через социальные сети, сообщает армейское радио.
Источник: Zman.com

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан