Главная / Новости / Вам же товарищ по партии сказал — «БЕДЫ БОГАТЫХ»

Вам же товарищ по партии сказал — «БЕДЫ БОГАТЫХ»

Авигдор Либерман поддержал Нетаниягу


Кризис в области недвижимости в Израиле – это результат многолетней халатности, не имеющей отношения к нынешнему правительству, но перед телекамерами все становятся специалистами в квартирном вопросе.

 

Об этом заявил министр иностранных дел Авигдор Либерман. Выступая на пятой медицинской конференции, глава внешнеполитического ведомства призвал всех к «ответственности и способности видеть вещи в перспективе».

 

Он отметил, что «необходимо посмотреть на то, что происходит в Европе, на то, как спасают Грецию, на экономические проблемы США, чтобы понять, что происходящее у нас далеко не так страшно, как нам описывают». Министр иностранных дел рассказал, что в Европе ситуацию в Израиле называют «бедами богатых».

 

По мнению наблюдателей, министр иностранных дел выступил, таким образом, в поддержку премьер-министра, представившего сегодня, 26 июля, программу реформ в области жилищного хозяйства.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/07/26/liber/

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

3 комментария

  1. НДИ-партия, которая только сама ДЛЯ себя, любимых!

    Олимов, особенно, стариков, которых возили на голосование на избирательные участки, на автобусах, держат за ЛОХОВ!!

  2. Раньше я считал партию НДИ партией среднего класса, а теперь понял = и этот класс Не дорос для симпатий НДИ.

    Только богатенькие интересуют этих ребят.

  3. Наталья

    а.либерман забыл, для чего его в Кнессет избрали!

    Ни он, ни его дружки по партии НДИ не выдвинули НИ ОДНОГО Закона, улучшающего жизнь репатриантов, работающих через рабовладельцев-кабланов, живущих в дорогущих развалюхах на схируте или платящих удавку-машканту банкам!

    Они платят бешеную арнону, бандитский телевизионный налог и бешеные бабки грабителям-владельцам кабельного телевидения и сотовой связи!

    Почему зам. мэра города получает 30 000 шекелей в месяц,сидя под мазганом, а никаёнщик за 3500 шекелей в месяц должен горбатиться в этой жаре БЕЗ мазгана по 8 часов в день на своего хозяина-каблана?

    У этой большой части олимов в лице НДИ не было и НЕТ защитника их интересов!

    За НДИ голосовать НЕ Б У Д У !!!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан