Главная / Новости / С 1 апреля: прямой автобус из Офаким, Нетивот и Сдерот в Тель-Авив

С 1 апреля: прямой автобус из Офаким, Нетивот и Сдерот в Тель-Авив

Хорошую новость для жителей юга сообщил сегодня министр транспорта, национальных инфраструктур и безопасности на дорогах Исраэль Кац: с 1 апреля будет курсировать прямой автобус из Офаким, Нетивот и Сдерот в Тель-Авив. По словам министра транспорта Исраэля Каца, новый автобусный маршрут № 378 компании «Метрополин» значительно сократит время проезда из Офаким, Нетивот и Сдерот в Тель-Авив.
Скоростной маршрут будет выезжать из Офаким, через Нетивот, Сдерот и Яд-Мордехай без остановок прямиком в Тель-Авив на автобусный терминал «Масоф 2000» (станция «Арлозоров»).
Как отметил министр транспорта Исаэль Кац, поездка на экспрессе значительно сократит время проезда, который на сегодняшний день (на автобусе №  353) составляет 2 с половиной часа.
Итак, с воскресенья по четверг на новом маршруте будет осуществляться 6 рейсов в день в каждом направлении, по пятницам – 2 рейса в каждом направлении, в субботу – один.
Министр Исраэль Кац добавил, что в соответствии со спросом на новый маршрут, частота курсиования автобусов будет увеличена.
Исраэль Кац также сообщил, что в ближайшее время будет запущен прямой рейс Димона-Иерухам – Офаким-Нетивот (автобус № 359), 3 рейса в день в каждом направлении.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан