Главная / Новости / Знакомтесь: ГЕРШЕВИЧ АЛЕКСЕЙ. МААЛОТ.

Знакомтесь: ГЕРШЕВИЧ АЛЕКСЕЙ. МААЛОТ.

Имя/фамилия: Гершевич Алексей Моисеевич.

адресс: Израиль, город Маалот

Элек-почта: gershevich@mail.com

С 2002 года работаю тренером по каратэ Киокушинкай-кан I.K.O. Мацушима . В городах Маалоте и Нагарии.

С 2008 года , назначен Бранч-чифом , главой Организации Киокушинкай-кан Каратэ Мацушима в Израиле.

В моих клубах тренеруются более 100 Русскоговорящих спортсменов, из них 4 чемпиона Израиля . Ежегодно проводятся турниры и соревнования по каратэ, самым популярным , красочным и торжественным, является кубок в честь дня Победы , приглашаются Ветераны и участники Великой Отечественной Войны!

В 2005 году, открыл клуб для Русскоязычных и трудных подростков 10-18 лет. С миру по нитке и на сегодняшний день в клубе имеется, тренажерный зал, боксерская груша , настольный теннис, 2 биллиардных стола ,шахматы, видео приставки, телевизионный уголок и уютная домашняя обстановка. Постоянно проводятся спортивные соревнования для подростков . 25.07.2010 организовали встречу подростков города Маалота и Кирият Шмоны .

Более 200 Русскоязычных подростков бесплатно посещают клуб , под лозунгом – спорт против вредных привычек ,мы против алкоголя, курения и наркотиков .

Когда я был подростком я пережил сильнейшее противостояние между нами и местным насилением , мы оказались сильнее во всех смыслах этого слова! Так как в нас Русский дух от нас Русью пахнет !

 

В предь буду поддерживать и приобщать Русскую молодежь к знанию Русского языка , Русской культуре и истории .

Проведение соревнований по Каратэ, спортивных и общеобразовательных мероприятий в клубе для подростков .

Вместе мы сможем развивать наше общее дело !

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

5 комментариев

  1. Киокушин

    Алексей вспомните Додзе Кун — Киокушинкай это братство, а не бизнес!!!

  2. Надежда

    Очень приятно, что за пределами России есть люди, которые сохраняют не только русский дух в наших соотечественниках, а помогают еще развиваться физически и добиваться больших успехов в спорте.Мне бы очень хотелось, отдать сына в вашу школу,, но к сожалению, я живу в другой стране((. Хочется пожелать вам всевозможных успехов, и в спорте и в жизни каждого участника клуба.

  3. Зуммар Ирина

    Алексей,вы делаете очень хорошее дело для детей!!!Здоровые дети физически и психологически-это действительно прекрасное будущее.

  4. Молодец !!!

  5. Thank you for this interesting story, even though it did take quite a large time to read. (English is not my mother tongue) Can I ask where you get your sources from? Thankyou! Delbert

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан