Главная / Новости правительства - из первых рук / Моше Кахлон подписал указ о бесплатном проезде на поезде Кармиэль — Ахихуд

Моше Кахлон подписал указ о бесплатном проезде на поезде Кармиэль — Ахихуд

 

Министр финансов Моше Кахлон подписал указ о тарифах на проезд по новой железнодорожной ветке в Кармиэль, которая начнет работать в среду, 20 сентября:

в соответствии с этим указом, проезд в течение первых трех месяцев работы железнодорожной ветки Кармиэль-Ахихуд будет бесплатным.

Таким образом министерство финансов и министерство транспорта хотят дать пассажирам возможность ознакомиться с новым направлением поездов, оценить их удобство и график, и привлечь к дальнейшему использованию железнодорожного транспорта.

 

После трех месяцев бесплатного проезда, местные жители в течение двух лет смогут приобретать билеты с 50% скидкой при помощи своих личных карточек пассажира — “Рав-Кав”. Эта льгота распространяется также на студентов, обучающихся в данном районе.

 

В соответствии с указом Моше Кахлона, в течение двух лет работы железнодорожной ветки льготная стоимость поездки из Кармиэля в Хайфу составит 8,5 шекелей.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан