Главная / Новости / ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ТЕЛЬ-АВИВУ И ЯФФО

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ ПО ТЕЛЬ-АВИВУ И ЯФФО

В ближайшую субботу (18 ноября) приглашаем всех желающих отправиться с нами на экскурсию по Тель-Авиву и Яффо.

Тель Авив-Яффо –  город контрастов, город, где соединилась древнейшая история и современность, город, который всегда в движении, город, где сама архитектура отражает характер неугомонных жителей самого неординарного израильского мегаполиса.

На узких улочках древнего Яффо  перед вами оживут образы древнегреческой Андромеды, еврейского пророка Ионы, апостола Петра. Вы услышите истории о хитроумном плане фараона и о коварстве Наполеона. Вы сможете загадать желание у своего знака зодиака на новом мосту желаний.

Вы побываете в самом художественном квартале города Неве Цедек,  Американской колонии и бульваре Ротшильда, где каждое строение – это городская легенда.

Мы побываем в бывшей немецкой колонии, превратившейся в музей под открытым небом и посетим помещения элитного комплекса «Сарона-маркет», где нас проведут по этому аттрактивному центру, откроем его секреты и познакомимся с его вкусностями.

Экскурсию ведёт лицензированный гид. Цена экскурсии 140 шекелей для взрослых и 120 шекелей детям. 

Время экскурсии: 8:00-18:00. Мы забираем жителей Хайфы, Крайот и окрестностей.  Обязательная предварительная запись по тел. 050-7536378

Внимание! Хотите получать анононсы экскурсий и другую полезную информацию на ваш электронный адрес? Мы готовы включить ваш электронный адрес в рассылку «Экскурсии». Направьте письмо по адресу haifaplus@gmail.com Если вы проживаете в Хайфе и вас интересуют анонсы культурных событий в нашем городе+экскурсии, которые мы организуем, то направьте нам письмо по адресу haifaru.co.il@gmail.com

Приглашаем на ежедневные экскурсии по Израилю и дни отдыха ПОДРОБНОСТИ 

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан