Министр обороны Авигдор Либерман зажег вчера вечером восьмую Ханукальную свечу в бригаде «Мером» вместе с курсантами школы по подготовке бойцов контртеррористических подразделений.
Все, кто замешан в провокациях против наших солдат — получат по заслугам — Партия «Наш дом Израиль»
Министр обороны Авигдор Либерман зажег вчера вечером восьмую Ханукальную свечу в бригаде «Мером» вместе с курсантами школы по подготовке бойцов контртеррористических подразделений.
Обращаясь к солдатам, он сказал, что всем, кто видел видеозапись инцидента в деревне Наби-Салах, понятно: ЦАХАл, как никакая другая армия в мире, всегда действует в соответствии с высшими принципами морали и гуманизма.
«Любой военнослужащий – не компьютер, и не каждый может в считанные секунды принять единственно правильное решение. Бывают сложные ситуации, но что бы ни случилось, мы должны поддерживать наших солдат. Поэтому я поддержал Эльора Азарию и поддерживаю тех двух солдат бригады «Гивати», которые были засняты на опубликованной позавчера видеозаписи. Еще одним важным уроком данного инцидента является также и то, что все, кто был замешан в провокации против солдат ЦАХАЛа во время беспорядков в деревне Наби-Салах, получат по заслугам», — сказал Авигдор Либерман.
http://haifamyhome.com/?p=15223

Артур Клейн. Главный редактор сайта.
Сайт — некоммерческий. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации
haifainfo.com@gmail.com
Фейсбук группа: facebook.com/groups/haifainfo
ХАЙФАИНФО Новости Израиля из Хайфы
