Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Начнут ли дроны «Amazon» доставлять заказы в Израиле?

Начнут ли дроны «Amazon» доставлять заказы в Израиле?

В СМИ попала информация о том, что руководство гиганта электронной коммерции «Amazon» подумывает о том, чтобы использовать свой флот беспилотных летательных аппаратов для доставки заказов по территории Израиля.

Двир Коэн (Dvir Cohen), который сотрудничает с «Amazon» через свою компанию «Amazon in a Click», считает, что коммерческий гигант уже совсем скоро решится обзавестись складами продукции в Государстве Израиль. Господин Коэн уверен, что в Израиле «Amazon» ждет успех, ведь доставлять хранимые в Израиле товары можно будет значительно быстрее.

На прошлой неделе международная платформа сообщила израильским продавцам, что они получат возможность обслуживать покупателей в Израиле в срок от двух до трех или от трех до пяти дней, в зависимости от условий работы службы доставки заказа. Эта услуга для продавцов носит название «Fulfillment by Merchant», но стоит отметить, что израильские продавцы используют собственные склады.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан