Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Центр независимой жизни. Выступление юных танцоров.

Центр независимой жизни. Выступление юных танцоров.

В начале июня в Хайфском Центре независимой жизни для людей с ограниченными возможностями прошло незабываемое выступление юных артистов Либи Мешушин и Юрия Бурковского, танцующих бальные танцы.

Ребята – прирожденные танцоры. Несмотря на свой возраст (обоим по 13 лет), Либи и Юрий занимали призовые места на чемпионатах в Израиле, Белоруссии и Италии. Вместе они танцуют всего год, но удивительно гармонируют и великолепно смотрятся в паре. И Либи и Юрий занимаются бальными танцами с детства, и за годы тренировок стали практически профессионалами. Сейчас они занимаются у Дмитрия Мирошниченко «DM Studio» в Кирьят Яме и Хайфе.

Невзирая на занятость и расстояния (Либи живет в Хадере, а Юрий в Кирьят Хаиме), ребята приехали в Хайфский Центр независимой жизни, расположенный на ул. Й.Л. Перец 32, чтобы порадовать своим выступлением его  участников — людей с ограниченными возможностями.

«Мы рады, что можем выступить перед вами», — сказал Юрий, — «Вы всегда можете нас пригласить, и мы с удовольствием приедем».

Яркое выступление ребят, продемонстрировавших танцы в разных стилях, никого не оставило равнодушным. И, конечно, фотографии на память.

Хочется пожелать ребятам дальнейших творческих успехов, вдохновения и новых побед!

Posted by Рышняк Виктор on Sunday, 3 June 2018

 

Татьяна Серман – руководитель проектов

для русскоязычных репатриантов с инвалидностью,

Центр независимой жизни,

ул.Й.Л.Перец 32 (7 этаж(, Хайфа

054-5770471,  iltan@012.net.il

группа в ФБ: НАШЕ БРАТСТВО

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан