Главная / О медицине Израиля / Инновационная передовая формула с витамином С против ваших морщин

Инновационная передовая формула с витамином С против ваших морщин

 

Нью-йоркский бренд аптечной косметики Kiehl’s выпустил инновационный серум с витамином С – Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate. Клинически доказано, что это мощное антивозрастное средство с витамином С и гиалуроновой кислотой заметно улучшает текстуру и тон кожи, сокращает видимые морщины и придает коже сияние. Специалисты Kiehls, имеющие многолетний опыт работы в фармацевтической отрасли, объединились с командой ученых-дерматологов и разработали тщательно сбалансированный продукт для ухода за кожей, который быстро впитывается и не оставляет ощущения жирности или липкости.

Преимущества серума Powerful-Strength Line-Reducing Concentrate:

  • формула с высокой концентрацией витамина С – 12,5% и гиалуроновой кислотой, которая делает тон кожи сияющим и однородным, а также уменьшает видимые морщины,
  • легко впитывающаяся текстура,
  • приятный цитрусовый аромат.

«Звездный» состав:

Чистый витамин С (в концентрации 10.5%)
Помогает визуально уменьшить морщины, заметно улучшает структуру и сияние кожи.

2% витамина Cg
Активируется во время впитывания эпидермисом, помогает надолго уменьшить видимые морщины.

Гиалуроновая кислота, известная своим свойством поглощать воду в объеме, до 1000 раз превышающем ее вес. Кислота действует как губка, притягивая влагу к внешним слоям кожи, и распространяется по мере поглощения воды.

Клинические исследования доказали:

новая формула серума Kiehl’s работает очень быстро и значительно улучшает текстуру кожи, придает ей сияние, устраняет видимые морщины и тонкие линии. Сразу же после нанесения вид кожи улучшается, появляется здоровый блеск. После двух недель использования уменьшаются морщины в области рта и подбородка, а после 4 недель визуально уменьшаются глубокие морщины.

Серум выпускается в двух вариантах расфасовки: 50 мл за 285 шек. и 75 мл за 385 шек.

В сети магазинов Kiehl’s вы можете получить персональную консультацию по уходу за кожей лица. Каждому клиенту проводится диагностика кожи, после чего индивидуально подбираются подходящие ему средства и выдаются бесплатные образцы, т.к. кредо компании: «Попробуйте перед тем, как купить».

Компания Kiehls — это известный американский косметический бренд премиум-класса, специализирующийся на производстве средств для ухода за кожей лица, волосами и телом. Основные принципы компании — использовать только натуральные активные ингредиенты, такие как чистый витамин С, натуральные ботанические масла, растительный глицерин и другие, и простую упаковку.

Магазины Kiehl’s в Израиле находятся в

ТЦ «Рамат -Авив», Тель-Авив

«Дизенгоф Центр», Тель-Авив

TLV FASHION MALL, Тель-Авив

Гранд-каньон «Офер», Хайфа

ТЦ «Малха», Иерусалим

https://www.instagram.com/kiehlsisrael/

https://www.facebook.com/KiehlsIsrael/?ref=br_rs

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан