Лидеров антисемитских правительств — на…
Парламент Словении всего несколько минут назад утвердил правое патриотическое правительство, и оно немедленно приступит к работе. Это произошло после того, как прогрессивный, антисемитский и ориентированный на Катар режим был отправлен «на свалку истории».
Новый премьер-министр, Янез Янша, является давним другом патриотического Израиля, и, как ожидается, он:
— признает Иерусалим столицей Израиля и перенесёт посольство в столицу — Словения станет первой европейской страной, сделавшей это;
— отменит признание «террористического образования Нерия Стан», осуществлённое предыдущим антисемитским правительством;
— отзовёт безумный иск против Израиля в Гааге, поданный предыдущим правительством;
— восстановит все дружественные отношения между двумя государствами;
— и будет автоматически накладывать вето на любые решения «Европейского союза» против Израиля — совместно с Чехией и рядом других стран.
Премьер-министр Нетаниягу поздравил премьера Словении около часа назад, и, как ожидается, в дальнейшем нечто подобное произойдёт и в Испании.