Главная / Новости организаций - друзей сайта / Еврейский Национальный Фонд - קרן קימת לישראל חדשות ברוסית / Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль приглашает отдохнуть в ноябре – декабре под открытым небом (программа мероприятий со строгим соблюдением указаний Минздрава)

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль приглашает отдохнуть в ноябре – декабре под открытым небом (программа мероприятий со строгим соблюдением указаний Минздрава)

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) предлагает широкий выбор мероприятий, посвященных 120-летию фонда, которое будет отмечаться в 2021 году.

Все мероприятия проходят под открытым небом с выполнением всех указаний Минздрава в связи с эпидемией коронавируса. Экскурсии, прогулки, наблюдение за птицами, семинары, сбор оливок и многое другое. Приглашаем всех желающих!

Цикл экскурсий «Господа, история возвращается» по ностальгическим местам Иерусалима, где были сделаны исторические фотографии, которые выставлялись в рамках фотовыставки ЕНФ-ККЛ «Сквозь стекло».

По четвергам — 19.11.20, 26.11.20, 3.12.20, 10.12.20.

Начало в 16:30.

Мы прогуляемся по историческим местам и улицам Иерусалима, а закончим экскурсию на фотовыставке «Сквозь стекло» под открытым небом, которая выглядит особенно потрясающе при ночной подсветке. Мы увидим ностальгические фотографии, сделанные на стеклянных пластинах, и услышим их историю.

Частичный доступ для инвалидных колясок.

Мероприятие будет проходить в соответствии с директивами Министерства здравоохранения.

Длительность около двух часов.

Семинары по рисованию на природе в парке Канада

Пятница, 20 ноября 2020 г., с 12:30 до 16:00 – несколько сеансов

Выйти на природу с мольбертом и красками. Почувствовать красоту природы, вдохновение и творчество! В парке Канада мастер-класс с профессиональными художниками. Будем рисовать пейзажи у озера.

Археология, оливки и все остальное

Прогулка по лесопарку Кабри и сбор оливок.

Пятница, 20 ноября 2020 г., в 9:30 и 12:00.

Мы прогуляемся по археологическому парку, где к тому же произрастает множество редких пород деревьев. Здесь есть впечатляющие останки древних сельскохозяйственных сооружений и построек. Мы познакомимся с древними технологиями получения оливкового масла на маслобойне и оливкового жмыха.

Наконец, каждый участник получит корзинку для сбора оливок.

Продолжительность около двух часов.

Участие во всех мероприятиях только по предварительной записи через колл-центр «Кав ле-яар» по телефону: 1-800-350-550 или на сайте www.salkkl.org.il.

Птичий праздник в парке у озера Йерухама

Орнитологическая служба «Крылья ЕНФ-ККЛ» организовала мероприятие по наблюдению за птицами в парке у озера Йерухама. Мероприятие будет включать в себя обучающие программы о птицах и фотоконкурс с призами.

В пятницу и субботу, 13 и 14 ноября 2020, с 9:00 до 12:00.

Экскурсии выходят каждый час.

По предварительной записи и за символическую оплату. Подробности:

https://eventbuzz.co.il/lp/event/yeruhambirds1

Подробную информацию о доступе для людей с ограниченными возможностями можно получить в колл-центре «Кав ле-яар» по телефону: 1-800-350-550 или на сайте www.salkkl.org.il .

Фото: пресс-служба ЕНФ-ККЛ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан