Главная / Новости / Десятки животных спасены в Ришоне

Десятки животных спасены в Ришоне

Ветеринарная служба муниципалитета Ришон ле-Циона спасла десятки животных, которые содержались в ужасных условиях, и отправила их на реабилитацию.

В связи с поступлением многочисленных жалоб сотрудники ветеринарной и социальных служб в сопровождении муниципальной полиции прибыли в квартиру, где обнаружили огромное количество несчастных животных.

Кролики и другие грызуны содержались в недопустимой тесноте, что несомненно наносило ущерб их ментальному и физическому здоровью. В результате питомцев конфисковали и доставили в городскую ветеринарную клинику. После медицинского обследования и реабилитации животные были пристроены в хорошие руки и сейчас находятся в безопасности.

Мэр Ришон ле-Циона Раз Кинстлих не мог остаться в стороне, узнав о таком вопиющем случае человеческой жестокости: «Я хочу поздравить правоохранительные органы и муниципальную ветеринарную службу с прекрасно проделанной работой. Мы продолжим оперативно реагировать на подобные жалобы, чтобы обеспечить достойную жизнь всем жителям Ришона, включая четвероногих».

 

 

 

 

О Viktor Rishnyak

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Общественные интересы волонтера : культура, искусство, борьба за социальные права людей с ограниченными возможностями. Волонтер сайта не несет  ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан