Главная / Новости / Израиль и религия / Блокирующий процент…

Блокирующий процент…

Сидят два еврея. Подходит третий:— Я не знаю, о чем вы тут разговариваете, но ехать надо!

К сожалению в Израиле вырос и демографически неостановим фактор превращения демократического государства в национальное и религиозное.

Глас народа — глас б-жий !

64 мандата это 60 процентов еврейского населения для которых национальное, религиозное начала государства важнее его сионистского и демократического направления.

Это передел собственности, это марокканская жилка , это ашкеназские религиозные лентяи и это фанатики на границах.

Даже если завтра Ликуд станет менее антисионистким мароканским анклавом, которое считает воровство частью нормы — никуда же деть 12 депутатов в наци — поселенцев и молодых необразованных религиозных евреев + 7 голосов нахлебников- сектантов и 10 процентов шасников. Это четверть парламента — 29 антисионистов и людей так сказать вольно относящихся к закону, к чужой или гос. собственности.

Это количество не куда не денется — оно будет только расти.

Проект сионизма мертв.

Народ Израиля выбрал еврейство и выкинул демократию, мы просто становимся обычной восточной страной, и это произошло бы раньше, если бы не наша алия, которую искренне ненавидят восточники и религиозники.  Как сказал один из равов — это алия — или гои или комунисты, т.е. атеисты. Жаль, трагедия алии из СССР — на втором месте после холокоста. Уничтожена и умерла интеллектуальная элита, редкого народа — суржика, продлившего век сионизма в Израиле. Их опыт и способности в полной мере смыты половыми тряпками в руках профессоров, и  смененными подгузниками в руках психологов и учителей.

Я не призываю отменить религию, надо отделить религию от государства. Но все слишком поздно.

Наш ждет исход не только нашей алии, которая и так чаще реализует себя вне Израиля. Теперь будет исход успешного бизнеса, построенного не на расспиле бюджета и хай тека.

Цитата из статьи:

«Деньги Персидского залива заменят деньги высоких технологий», — написал профессор Даниэль Гутвейн еще месяц тому назад. По его словам, Биби выучил урок, который преподал Эрдоган: цель — стать важным хабом перекачки нефти и газа западным странам. Ну, и еще форпостом на границе с Ираном.
Источник: https://detaly.co.il/vybora-net-chetyre-prichiny-po-kotorym-izrailskij-hajtek-pereedet-v-gretsiyu

Ехать надо !

Настоящим евреям — не привыкать…

 

 

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан