Главная / Новости / Встречи депутатов с жителями в Бат-Яме
Ксения Светлова Депутат кнессета

Встречи депутатов с жителями в Бат-Яме

 

20 марта депутаты кнессета от Сионистского лагеря приехали в Бат-Ям  для того, чтобы встретиться с жителями города, поговорить о насущных проблемах, волнующих горожан.

Ксения Светлова Депутат кнессетаДепутат кнессета Ксения Светлова сказала:

«Всех нас беспокоят повседневные заботы, — как вырастить детей, как помочь внукам, как продвигаться в жизни. Для старшего поколения, принципиально важно увеличения пособия по старости, — и мы снова и снова слышали от горожан, насколько трудно сводить концы с концами с мизерных пособий, которые сегодня выплачиваются пожилым людям. Правительство разбрасывает миллиарды по своей прихоти, но денег на помощь старикам – не находит. А люди, на самом деле, вынуждены выбирать между покупкой лекарств и обогревом квартир зимой.

Про это нам и говорили, и просили помочь в продвижении полноценной пенсионной реформы,в увеличении пособий по старости. Люди говорили, что они просто в шоке от того, с какой легкостью правительство разбрасывается миллиардами по приходит премьер-министра.

О миллиардах на ультраортодокслаьный сектор, о всей шумихе вокруг возможных выборов. Они просто не понимают, как можно настолько пренебрегать нуждами простых людей. Нам не по наслышке знакомы нужды и чаяния простых израильтян, для нас важно то, чем и как живут люди. Поэтому мы и представляем реальную альтернативу этому плохому правительству безразличия и пренебрежения к людям»…

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан