Главная / Новости / По странам ... / В самом большом торговом комплексе Европы и Азии откроется израильский павильон

В самом большом торговом комплексе Европы и Азии откроется израильский павильон

Новый прорыв Израиля на международной арене: в самом большом торговом комплексе Европы и Азии «Фуд-сити» в Москве уже в апреле будет открыт израильский павильон. Соответствующее соглашение подписал с Евразийским деловым союзом исполняющий обязанности президента Торгово-промышленной палаты Беэр-Шевы и Негева, депутат  муниципального совета Беэр-Шевы Валерий Мигиров (НДИ ) в ходе визита в Москву.

Напомним, во время недавней поездки в Москву Валерий Мигиров встретился в Москве с председателем правления Союза предпринимателей Евразийской экономической зоны (Евразийского делового союза) Виктором Камболовым. В ходе встречи, участие в которой приняли также члены правления этой организации, было подписано соглашение о сотрудничестве между Евразийским деловым союзом и Торгово-промышленной палатой Беэр-Шевы и Негева. Именно тогда, по итогам проведенных переговоров, Валерий Мигиров и Виктор Камболов пришли к договоренности об открытии  в  «Фуд-сити» павильона Израиля, где будут представлены сельскохозяйственные технологии и продукция еврейского государства.

 

В оптово-розничном продовольственном центре «Фуд-сити», расположенном на территории в 8,8 кв. км., под эгидой Евразийского делового союза открыли свои представительства десятки стран Европы и Азии. Теперь там появится и израильский павильон.

 

По словам Валерия Мигирова, площадь павильона составит 140 кв.м., и в нем на постоянной основе будут представлены 20 израильских компаний, относящихся к различным отраслям.

 

«Это и сельское хозяйство, тяжелая промышленность, легкая промышленность,  технологии и т.д. Компании смогут выйти на совершенно новый уровень и получат доступ к новым целевым аудиториям потребителей. Они выиграют колоссальный потенциал развития и продвижения на международных рынках, получат в свое распоряжение те возможности, которые предоставляет комплекс «Фуд-сити». Кроме того, они смогут воспользоваться уникальной интернет-площадкой для ведения коммерческих операций между торговыми домами в рамках единой системы. Это огромное достижение и самый настоящий прорыв, важность которого для израильской промышленности и бизнеса трудно переоценить», — отметил Валерий Мигиров.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан