Главная / Новости / Председатель Гистадрута обратился к руководителям торговых сетей

Председатель Гистадрута обратился к руководителям торговых сетей

Председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид обратился к руководителям торговых сетей с призывом не соглашаться на просьбы со стороны импортеров и поставщиков о повышении цен и сокращении скидок на различные товары первой необходимости для семьи и дома.
По словам Бар-Давида, «Гистадрут сейчас ведет решительную борьбу с дороговизной, чтобы облегчить жизнь израильтян, страдающих от беспрецедентной волны роста цен. Утяжеление и без того тяжелого бремени, ложащегося на плечи потребителей, может привести к экономическому краху тысяч семей. Крупные импортеры пытаются использовать период выборов как окно возможностей для своего положения монополистов. Гистадрут будет бороться с этим, и у вас есть сила и моральное обязательство повлиять на ситуацию».
Председатель Гистадрута призвал руководителей торговых сетей «проявить социальную ответственность и не соглашаться с требованиями компаний о повышении цен на продукцию. Это поддержит нашу борьбу на благо всего израильского общества».
Бар-Давид предупредил, что, если, в конце концов, произойдет повышение цен, не связанное с последними экономическими тенденциями и проистекающее лишь из желания максимизировать прибыль за счет израильского потребителя, Гистадрут возобновит борьбу с дороговизной жизни по всей стране и всеми имеющимися в его распоряжении средствами.

Пресс-служба Гистадрута

О Viktor Rishnyak

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Общественные интересы волонтера : культура, искусство, борьба за социальные права людей с ограниченными возможностями. Волонтер сайта не несет  ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан