Главная / Новости / Новая книга. Рита Амбург "Ахилес Гладиатор"

Новая книга. Рита Амбург "Ахилес Гладиатор"

Эта книга написана Ритой Амбург, автором, которая очень любит детей.

Прочитав эту книгу, автор надеется, что ты, вместе с Ахиллесом будешьзоспитывать в себе уважение к старшим и терпимость к окружающим, не всегда близким по духу. А главное, на примере героя, поймешь, что при всех регалиях, нужно оставаться добрым и и скромным.

«Люди встречали Ахиллеса шумом, криками, восклицаниями стонами. Все рвались коснуться чуда! Человеческие руки: сотни, тысячи обвивали его клетку, обнимали, тянули, теснились к нему, а громкие голоса наполняли звоном уши. И всюду слышалось: — Гпадиатор! Гпадиатор! Гпадиатор! -так, как и предсказала когда-то старая черепаха».
На такой счастливой ноте, заканчивается удивительная, фантастическая история.

Но начиналось все совсем не так радостно. Этому счастливому финалу предшествовали маленькие победы и большие разочарования, Победы над собой, победы над страхом и одиночеством, воспитание мужества!

История «произошла» в прекрасной стране много-много лет назад, в те волшебные времена, когда поклонялись не только мифическим божествам Олимпа, но мужеству и силе, живущих на Земле. Когда особым почтением пользовались герои, готовые отдать свою жизнь на благо людям.

И если эти ценности были главенствующими для людей, то с особым интересом мы читаем историю «самого обычного, ничем не примечательного петуха, с маленьким сердцем, полным отваги.

Книга читается на одном дыхании! Удивительные приключения, вызывающие добрую улыбку, «гладиаторские бои», читаемые затаив дыхание — всё это будет сопровождать читателя с первой до последней строчки. Динамичность рассказа, яркие образы, показанные в книге, как бы изначально предназначены для создания анимационного варианта «Ахиллеса-Гладиатора». Будущий мультипликационный фильм, при умелом воплощении описанных автором героев, пополнит всемирный «золотой фонд» детского кино.
А ты, дорогой друг, если хочешь, можешь присылать автору свои рисунки по мотивам этой книги. Лучшие, мы используем при создании мультфильма, с указанием автора рисунка.

Адрес для писем, рисунков и покупки:
haifainfo.com@gmail.com

001.jpg

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан