Главная / Новости / Защита радио РЭКА. Группа жителей Хайфы и Севера, общественных организаций, радиослушателей выходит с инициативой «В поддержку радиожурнала Северный Экспресс радио РЭКА»

Защита радио РЭКА. Группа жителей Хайфы и Севера, общественных организаций, радиослушателей выходит с инициативой «В поддержку радиожурнала Северный Экспресс радио РЭКА»

Радиослушатели удивлены и взволнованы фактом исчезновения из сетки вещания радио РЭКА радиожурнала «Северный Экспресс» (редактор и ведущая Ева Яблонская) с началом действия новой Общественной компании теле и радиовещания.
Радиожурнал «Северный экспресс», в котором звучали новости Хайфы и Севера, рассказы о жителях Хайфы и других городов, репортажи об актуальных событиях в области культуры, рассказы, в которых прослеживалась связь истории и современности, новости из жизни ветеранов, звучала интересная информация об исторических и памятных местах — выходил каждую субботу с 8 до 9 утра и пользовался популярностью у радиослушателей.
Радиослушатели надеются на возобновлении выпусков радиожурнала «Северный экспресс» — познавательной, интересной, близкой их сердцу, любимой передачи.
Голоса людей должны быть услышаны. И нельзя лишать передач, к которым привыкли радиослушатели и более старшего возраста. У «Северного Экспресса», освещающего различные аспекты современной жизни — множество радиослушателей разных возрастов, широкая аудитория преданных радио РЭКА и «Северному экспрессу» радиослушателей.
Радиослушатели радио РЭКА, радиожурнала «Северный экспресс», жители Хайфы и Севера, других городов, общественные организации, ветераны, инвалиды войны, организация бывших узников концлагерей и гетто, дети войны, организация «Соотечественники» выходцев из России, из Украины обращаются к редакции РЭКА и руководству новой компании Общественного теле и радиовещания с просьбой вернуть «Северный экспресс» (редактор и ведущая — Ева Яблонская) в сетку вещания.
Радиослушатели «Северного Экспресса» высказывают свое мнение и голосуют за «Северный экспресс»,подписываясь под обращением.
Поддержите «Северный экспресс» и в Интернете!

https://www.facebook.com/tatyana.klymovych

Журналист Татьяна Климович

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан