Главная / Новости / Ликуд: гильотина в Тель-Авиве — подстрекательство к убийству

Ликуд: гильотина в Тель-Авиве — подстрекательство к убийству

Сhttp://cursorinfo.co.il/likud-gilotina-v-tel-avtve-podstrekatelstvo-k-ubijstvu/

Демонстрации в Тель-Авиве, под эгидой журналиста Эльдада Янива и владельца холдинга «Едиот ахронот» Арнона (Нони Мозеса), не направлены против коррупции, их цель — привести к власти левых, считает руководство Ликуда.

Кроме того, в сообщении, распространенном пресс-службой главы правительства вечером 23 декабря, говорится:

«Сегодняшняя гильотина на бульваре Ротшильд в Тель-Авиве является подстрекательством к убийству главы правительства Нетаниягу — наряду с выкриками против сионизма. Демонстрация левых пересекла красную черту».

В другом пресс-релизе на данную тему сказано:

«На правых избирателей не влияет кучка наивных людей и интересантов, которые сотрудничают с левыми, и они не повторят ошибки прошлого — , когда отставка правительства «Ликуда» привела к трагичным для Государства Израиль последствиям договоров «Осло».

Как писал ««Курсор», лозунги «борцов с коррупцией», собирающихся на тель-авивском бульваре Ротшильда («Нетаниягу — в (тюрьму) Маасиягу») в последние недели, сочетаются с террористическими призывами «освободить Палестину от реки до моря».

«В течение шести лет организаторам «социального протеста» удалось маскировать политические мотивы, стоящие за ним, но на этот раз нет никаких сомнений: демонстрации на бульваре Ротшильда возглавляют представители крайних левых партий», — пишет политический обозреватель газеты «Мида» Гилад Цвик 10 декабря и продолжает:

«В видеоролике, снятом Шефи Пасом и активистами борьбы с нелегальной иммиграцией из южного Тель-Авива, видны десятки экстремистски настроенных левых активистов, которые выкрикивают лозунги против ЦАХАЛа, а также в поддержку нелегалов:

«Расовый режим = коррупция» и «Убийство детей и содержание их под стражей = коррупция».

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан