Главная / Новости / ЧТО СДЕЛАЛА НДИ ЗА ВРЕМЯ У ВЛАСТИ

ЧТО СДЕЛАЛА НДИ ЗА ВРЕМЯ У ВЛАСТИ

 

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. Сегодня черный день Израиля — переизбрание еще на одну каденцию главы правительства Нетаниягу который им становится не зависимо от результатов выборов !Создав коррумпированное правительство Нетаниягу отказался от обложения дополнительным налогом богатых компаний — но не отказался грабить нищий народ !Перераспределив средства путем повышения зарплаты бастующих богатых классов и создав огромный дефицит бюджета в 39 миллиардов шекелей а может и больше — Нетаниягу забрал деньги у бедных путем повышения цен на все в стране,путем повышения налогов на средний класс и уменьшения пособий старикам и детям!!
    Сделав страну самой дорогой в мире а народ нищим и голодающим, увеличив пропасть между богатыми и бедными — Нетаниягу работает на наших врагов в арабском мире которые радуются экономическому провалу и обнищанию Израиля !Чтобы прикрыть провал в экономике Нетаниягу раздувает военный психоз в стране и рвется к конфликту с Ираном без помощи Америки не смотря на предупреждения ведущих стран — этого не делать !

    ЧТО НАС ЖДЕТ В СЛЕДУЮЩЕЙ КАДЕНЦИИ НЕТАНИЯГУ!!
    1)Дальнейшее увеличение благосостояния богатых классов и увеличение грабежа народа богатыми компаниями.
    2)Дальнейшее обнищание народных масс из-за повышения цен на все в стране чтобы заткнуть огромную дыру в бюджете которую Нетаниягу и сделал.
    3)Дальнейший спад сельского хозяйства страны из-за отсутствия спроса и конкуренции на сельхозпродукцию из-за высоких цен.
    4)Дальнейший спад промышленной продукции из-за высоких цен на рынке.
    5)Разорение мелких торговцев и обвала мелкого производителя товар которых перестанут покупать.
    6)Толпы голодающих русских стариков живущих на одно пособие и не имеющих других источников дохода на улицах страны.
    7)Развязывание региональной войны без поддержки Америки со всеми вытекающими последствиями.

    Вот такой не веселый расклад новой каденции правления коррумпированного премьера Нетаниягу которого вы сегодня изберете !

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан