Главная / Новости / МААЛОТ. ГЕРШЕВИЧ АЛЕКСЕЙ. ГЛАЗАМИ ПРЕССЫ.

МААЛОТ. ГЕРШЕВИЧ АЛЕКСЕЙ. ГЛАЗАМИ ПРЕССЫ.

Гершевич Алексей 1979 года рождения, живет в  Маалоте.
С 2002 г. работает тренером по каратэ  Киокушинкай-кан, в городах Маалоте и Нагарии.
В клубах тренируются более100 спортсменов, из них —  4 чемпиона  Израиля. Ежегодно проводятся турниры и соревнования по каратэ. Самым популярным, красочным и торжественным, является кубок в честь дня Победы, приглашаются Ветераны Второй мировой войны…
В 2005году Алексей открыл клуб для русскоязычных и «трудных» подростков с 10 до 18 лет. «С миру по нитке» —  и на сегодняшний день в клубе имеется тренажерный зал, боксерская груша, настольный теннис, 2 бильярдных стола, шахматы, видео приставки, телевизионный уголок и уютная домашняя обстановка.
Постоянно проводятся спортивные соревнования для подростков. В минувшем месяце (25.07.2010 г.) здесь организовали встречу подростков городов Маалота и Кирьят-Шмоны.

Более 200 русскоязычных подростков бесплатно посещают клуб под лозунгом — «спорт против вредных привычек, мы против алкоголя, курения и наркотиков.
— Я и впредь буду поддерживать и приобщать молодежь к знанию русского языка, русской культуре и истории. Проводить соревнования по каратэ, спортивные мероприятия в клубе для подростков! — Говорит тренер Алексей Гершевич…

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

1 комментарий

  1. horoshaya ideya nado podderjivat izrailskuyu molodej!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан