Мы в соцсетях

5 комментариев для “Выезд из Украины на ПМЖ в Израиль. Пенсия.

  1. Все это чепуха! Чиновиков украинских не прошибешь. Они теперь требуют сняться с консульского учета ,а это не совсем простая процедура.Я общался с человеком ,который уезжал в Канаду и ему нужно было это сделать. Он колотился с чиновниками из консульства целый месяц и я не знаю,когда он добился результата.

  2. Очень жаль, что основная масса украинских пенсионеров спит и соглашается с тем, что Украина уже 27 лет (с момента принятия Декларации о независимости и первого Закона о пенсиях) продолжает присваивать их имущество (трудовую пенсию). Но , присвоение еврейского имущества путем грабежа и убийства владельцев этого имущества уже было в Украине в 1941-1944 годах. Начало этому положил Горбачев в законе о пенсиях для граждан СССР, а Украина скопировало из этого закона статью о лишении пенсии уезжающих за границу. РФ эту статью давно отменила, а Украина твердо и решительно уже 27 лет присваивает нашу пенсию себе. По самым скромным подсчетам за 27 лет Украина присвоила трудовую пенсию жителей Израиля на 1 944 000 000 долларов США. Музеи Катастрофы в Вашингтоне, Берлине и Иерусалиме извещены мною об этом факте. Президенту Украины об этом тоже сообщено. » Вставай проклятьем ущемленный весь мир голодных и рабов
    » !

    1. Яков, ты прав. Люди разочарованы и не верят в получении пенсии с Украины в Израиле. Но бездействие 100% гарантирует НЕТ! Надо пытаться что-то делать. А вдруг? Улай?

  3. Мы репатриировались в ноябре 2016 года, т.е. когда уже был этот приказ МВД Украины, но внутренние паспорта у нас забрали, пенсию тоже. Как это может быть? Значит этот приказ МВД не даёт основания оставить внутренний паспорт и сохранить пенсию.

    1. Владимир! На тот момент, когда вы подавали документы в овир, этот указ еще не действовал. Мы подавали документы в сентябре, а 1 октября вступил в силу данный указ, и те кто подавал документы на пиж с 1 октября 2916 г у того внутренние паспорта Украины не забирали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *