🤦♂Как и Беннет?!
Бывший премьер-министр Нафтали Беннет на конференции JNS Policy:
«Я правый. Я не изменил своих взглядов, но я не экстремист и не безответственен. Мой подход прост: ответственное и дееспособное правое правительство. Будьте разумны. Будь по существу. Я хочу сформировать широкое правительство, включающее религиозных и светских, правых и левых сионистов. Люди, которые будут жить вместе и работать вместе».
Ты, мужик, определись все-таки — либо туда, либо сюда…