Руководство полиции обещало разобраться со своими подопечными, которые явно переусердствовали во время разгона демонстрации в Бейт Шемеше (интересно, почему они не переусердствовали по отношению к протестующим на Каплан?); более того, департамент по расследованию правонарушений среди полицейских (МАХАШ) до сих пор даже не вызвал не одного из тех, кто применял насилие.
https://t.me/ZiratNews/136412