Известный востоковед доктор Гай Бехор выложил в сеть видео, по поводу которого саркастически замечает: «Как весело было в Берлине! Массы в поддержку Хизбаллы и Ирана.
Помните, как слабоумные пытались подстрекать невинных израильтян к эмиграции туда, потому что Milky там дешевле? «Еду в Берлин» и другая ложь?
Так кто же хочет немецкий паспорт? Знали ли вы, что Германия «исправляет историческую несправедливость»? Интересно, о какой несправедливости идет речь…
Германия — угрозы со всех сторон, какое отвратительное место, я никогда не был в Берлине и не собираюсь его посещать!»