Айзенкот: «Даже если у нас не будет 61 мандата, я…
Айзенкот: «Даже если у нас не будет 61 мандата, я представлю свое правительство на утверждение Кнессета«
Председатель партии «Ишар» Гади Айзенкот в интервью Ynet заявляет, что представит правительство на утверждение Кнессета даже без 61 мандата.
Айзенкот напал на Нетаньяху и заявил, что он «использует безопасность государства в политических целях», и предостерег против правительства, в котором Бен Габир будет министром обороны, а Смотрич останется вне правительства.
Айзенкот утверждает, что документы, представленные государственному контролеру по делу 7 октября, были сфальсифицированы: «Я вижу нечто, имеющее криминальную опасность. По моему мнению, отчеты были сфальсифицированы… Я думаю, что это документ, который кто-то подстроил».
Tags: Марк Котлярский