![clip_image002[2].jpg](http://lh3.ggpht.com/-1-lgpJCn3oE/Tpb0-Zb3qiI/AAAAAAAAPYw/1y6YPJSXtd8/clip_image002%25255B2%25255D.jpg?imgmax=512)
10 октября в Российском культурном центре в Тель-Авиве состоялся вечер-встреча «Говорит «Первое радио» с ведущими журналистами этой популярной радиостанции, отмечающей в нынешнем году 10-летие начала вещания.
Открывая вечер, руководитель представительства Россотрудничества в Израиле Александр Крюков отметил свой, особый стиль первой русскоязычной коммерческой радиостанции Израиле, в частности активно знакомящей молодых израильтян с новинками и лучшими образцами современной российской популярной музыки и эстрады. А. Крюков также выразил благодарность руководителю и сотрудниками радиостанции за освещение в эфире «Первого радио» деятельности РКЦ в Тель-Авиве.![clip_image006[2].jpg](http://lh5.ggpht.com/-Gp7D-qs9VsA/Tpb09e2xrGI/AAAAAAAAPYs/G5UQ9jEHQy8/clip_image006%25255B2%25255D.jpg?imgmax=512)
Директор «Первого радио», популярный певец и телеведущий Влад Зерницкий выступил с рассказом об истории создания радиостанции и продемонстрировал слайд-шоу о коллективе её сотрудников. Известные всему русскоязычному Израилю радиожурналисты Марк Кричевский, Александр Вальдман и Яна Романова рассказали о широком спектре информационно-культурных и развлекательных программ, звучащих на русскоязычном «Первом радио» Израиля, и о творческих планах на будущее.![clip_image004[2].jpg](http://lh5.ggpht.com/-TvWgX4492CM/Tpb07qIgcqI/AAAAAAAAPYo/ewsvjPdya_w/clip_image004%25255B2%25255D.jpg?imgmax=512)
Затем гости ответили на множество разнообразных вопросов посетителей РКЦ – слушателей «Первого радио».
Пресс-служба представительства Россотрудничества в Израиле
Как бы ни было уважаемо мной 1-е радио, должен заявить: Стыдно, господа, кланяться России — недругу нашей страны!
Более того, русских свиней гнать обратно в их вонючую рашку а крического четвертовать
вообще вырезать всю редакцию и журналюг 1-го радио как врагов израиля! Вспомним макавеев! Ренегатов в море