Главная / Новости / По требованию оппозиции голосование по закону о форпостах завтра, 29 ноября, отменено

По требованию оппозиции голосование по закону о форпостах завтра, 29 ноября, отменено

Только что стало известно, что в результате требования оппозиции голосование по закону о форпостах завтра, 29 ноября, отменено.

28 ноября парламентская оппозиция потребовала срочно перенести голосование по закону о легализации форпостов из-за того, что не было проведено обсуждение всех возможных последствий принятия этого закона, на государственном уровне и с точки зрения безопасности.
Ранее сегодня Ципи Ливни, лидер партии Ха-Тнуа, Сионистский лагерь сказала:

«Правительство словно бродит по сухому лесу со спичкой в руках. Закон о легализации форпостов и закон о муэдзинах — представляют собой опасность для безопасности Израиля. Я требую, чтобы в работе комиссии по продвижению закона о форпостах приняли участие авторитетные специалисты в сфере международного права, которые с профессиональной точки зрения обсудят все аспекты данного закона и опасности, которыми он чреват для Израиля на международной арене. А также в работе комиссии обязательно должен принять участие координатор действий правительства на территориях бригадный генерал Йоав Мордехай, который расскажет о проблемах с безопасностью с точки зрения армии, создаваемых этим законом и о влиянии принятия этого закона на обеспечение безопасности на территориях. Профессионалы должны четко информировать, какие последствия может иметь принятие закона о легализации форпостов».

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан