Мы в соцсетях

3 комментария для “Дополнительная помощь матерям — одиночкам и людям с различными видами функциональных ограничений утверждена правительством.

  1. я тоже хочу как мать -одиночка получить соц жильё.хотя наши законы иногда понять трудно. раньше было 7 лет увеличили 15 уменьшили на 10 выкинули с очереди иза это время даже не подали в абсорции на комиссию ответ еще рано. а когда прощло 10 лет просто выкинули. с очереди сейцас стала пенсионеркой сын служит в армии ещё год служить но в ноябре ему в обсорбции сказали будет21 и вы одиночка .хотя я знаю людей которые приехали на много после меня и уже получили жильё.что всю жизнь сримать кавртиру так я считаю что государство умышленно подняло цены на жильё.купить не возможно банки не дают какя зарплата может быть у матери-одиночки ведь заробатывать больше чем по закону б л нельзя.вот и напрашивается вопрос как в израле можно выжить красиво на бумаге по принятию законов но их только откладывают на неопределённое время.но для себя наши депутаты ничего не откладывают . как говоря своя рубашка ближе так зачем думать о людях.

  2. проживаю в городи тверии израиле я развидёная уминя пятиро детей троя служат в армии абароны израиля сама инвалид 62 працента я хачу палучить сацеальное жельё но мне дают 53 кв м и где жевут все наркаманы пажалуста мне маё адрис город тверия рихов равакия дом 10 квартир 5 заранье спасиба вам

    1. надо обьединится всем семьям и поднять вопрос почему одни и те люди в обсорбцие отдела жилья работают годами я уверена на все сто процентов что всё жильё они распределяют не законко как мне сказала как хочу так и верчу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *