Главная / Новости / Встреча депутата Светловой с русскоязычными жителями Ашкелона

Встреча депутата Светловой с русскоязычными жителями Ашкелона

 17 сентября состоялась встреча депутата Ксении Светловой (Сионистский лагерь) с жителями Ашкелона.
Филиал партии посетили более 50 русскоговорящих горожан, интересующихся парламентской работой Светловой, а также деятельнотью партии в городе и по стране. Вечер состоялся при поддержке председателя филиала партии в Ашкелоне Исраэля Зива, а также, адвоката Давида Яворского.
Депутат Светлова о вечере:
«Встреча была плодотворной для обеих сторон. Я поделилась с жителями Ашкелона политической программой «Сионистского лагеря», поднимались вопросы о социальном жилье, субсидировании детских кружков, об образовании наших  детей, о пенсионных выплатах и обо всем том, что волнует как репатриантов, так и израильское общество в целом. Некоторые из принявших участие в вечере поддержали нас на предыдущих выборах. Я верю, что и остальные, при оказанном гражданам внимании и правильной работе партии, несомненно будут рады отдать свой голос за нас.
Адвокат Яворский, активист,  житель Ашкелона, заметил, что » горожане и в частности русскоговорящие ашкелонцы прибыли с целью выслушать и пообщаться с  депутатом Светловой. «Сионистский лагерь» поставил перед собой цель  сменить равнодушное, недееспособное  правительство, кормящее израильтян завтраками, однако не выполняет ни одного из данных им обещаний. Мы уверены, что наша совместная работа со всеми общинами Израиля и в том числе, с русскоязычным сектором, приведёт к отличным результатам».
Фото пресс-служба

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан