Главная / Новости / Либерман распорядился увеличить сумму пособия на съем жилья для солдат-одиночек — Партия «Наш дом Израиль»

Либерман распорядился увеличить сумму пособия на съем жилья для солдат-одиночек — Партия «Наш дом Израиль»

 

Министр обороны Авигдор Либерман дал указание сотрудникам оборонного ведомства увеличить сумму пособия, выделяемого солдатам-одиночкам на аренду жилья, привязав ее к индексу цен на жилье. Глава оборонного ведомства принял данное решение после обращения депутата Мейрав Бен Ари, возглавляющей лобби в защиту солдат-одиночек. 

 

Распоряжение министра Либермана войдет в силу с 1 января 2018 года. Оно призвано частично облегчить финансовое бремя, лежащее на плечах солдат-одиночек, и помочь им справиться с дороговизной жизни.

 

«Обеспечение безопасности — это не только технологии и оружие. Это в первую очередь люди, военнослужащие. И именно их нам необходимо поддерживать, именно им мы должны предоставлять льготы и пособия. Солдаты срочной и сверхсрочной службы, резервисты и демобилизованные солдаты. В первую очередь мы должны заботиться именно о них», — подчеркнул Авигдор Либерман.

http://ndi.org.il/

قالب وردپرس

http://haifamyhome.com/?p=15189

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан