Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Журналистское объединение. Хай! Цафон / Женщины на руководящих постах — признак прогрессивного государства

Женщины на руководящих постах — признак прогрессивного государства

8 марта, в Международный женский день, министр транспорта и разведки Исраэль Кац подчеркнул значимость статуса женщин в современном обществе. «Я горжусь тем, что возглавляемое мной ведомство играет не последнюю роль в укреплении статуса женщины в государстве Израиль».

Кац подчеркнул, что талантливые и способные женщины занимают немало руководящих постов в Минтрансе. Министр напомнил, что впервые в истории страны на пост генерального директора транспортного ведомства около двух лет назад он назначил женщину — Керен Тернер-Эяль.

Как считает министр, это и другие «женские» назначения являются положительным примером, который служит импульсом и для других женщин реализовывать свои способности в различных отраслях.

«Женщины на руководящих постах — признак прогрессивного современного государства. Пожелаем нашим женщинам удачи!», — резюмировал министр Исраэль Кац.

На фото: министр транспорта и разведки Исраэль Кац и гендиректор Минтранса Керен Тернер-Эяль

Пресс-релиз

Оригинал статьи на сайте klim-reporter.com

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан