Главная / Новости / БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ…

БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ…

  Под таким названием, использующем слова из популярной оперетты Кальмана, прошёл 22 марта в Общинном доме Нетании вечер известной в городе группы «Зикарон», посвящённый женщинам.

К сожалению, провести этот вечер 8 марта не удалось из-за отсутствия зала. Но так ли уж важно точное соблюдение даты. Главное — выразить свою любовь и уважение к женщинам вообще и к женщинам – участницам группы, в частности. Не правда ли?

Мне кажется, что мужчинам группы это удалось. Сцена зала была украшена по-праздничному. Мужчины по такому важному случаю  оделись особенно торжественно и нарядно. Вечер начался с клипа, сопровождаемого песней «Как много девушек хороших…», в исполнении Муслима Магомаева. На экране прошли фотографии всех женщин, участниц группы.

Поскольку готовился вечер втайне от женщин, это явилось для них приятным сюрпризом. По этой же причине принимали участие в концерте только мужчины с лирическими песнями и стихами, посвящёнными женщинам.

Артисты – Аркадий Бернадчик, Яков Белоцерковский, Давид Тепер, Александр Лотерштейн, Борис Стрельцов с особым теплом исполняли репертуар концерта, стараясь внести в него личное отношение, избежать официоза.

Кроме указанных артистов, тепло была встречена зрителями группа «Экспромтус» в составе поэта Феликса Мазура и певца Ильи Армановского.  Как всегда, на высоте был ведущий вечера Владимир Куропатов, внося в ход вечера дополнительную теплоту и юмор. Хорошо было оформлено звуковое сопровождение концерта, благодаря стараниям Сергея Зингермана.

Публика очень тепло принимала выступления артистов, активно подпевая, особенно при исполнении самых популярных песен.

В конце вечера на сцену были приглашены все женщины, участницы группы «Зикарон». Ведущий от имени мужчин-участников группы поздравил их с прошедшим праздником и выразил пожелания здоровья, счастья, успехов и вечной весны в душе.

Повторю, что, на мой взгляд, вечер удался. Как, впрочем, и все вечера группы «Зикарон», всегда тепло принимаемые жителями Нетании.

  Надеюсь, что и следующий вечер, посвящённый 80-летию Эдиты Пьехи и Иосифа Кобзона, который состоится 10 апреля в общинном доме Нетании, будет интересным.

Приходите! Думаю, не пожалеете.

Справки по телефону: 055-974-13-46.

Бенцион Лемстер

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан