Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Журналистское объединение. Хай! Цафон / Новый концепт-бутик Smashbox в торговом центре «Офер ха-Кирьон»

Новый концепт-бутик Smashbox в торговом центре «Офер ха-Кирьон»

Бренд Smashbox – это косметика, созданная знаменитыми голливудскими фотографами братьями Дином и Дэвисом Факторами для фотосессий и повседневного «лука с обложки».

Это уже второй концепт-бутик бренда Smashbox в Израиле, который открылся после успешно действующего магазина в Тель-Авиве TLV FASHION MALL Smashbox.

Средства для макияжа разработаны для многочасовых съемок в жарком свете софитов, когда моделям нужно выглядеть идеально на крупных планах страниц модных журналов.

Но если косметике Smashbox удается выдержать испытание многочасовыми съемками под софитами, то и в реальной жизни она не подведет и выдержит испытание жаркими лучами солнца в Израиле.

Почему «смешбокс»? Оказывается, так называли старые фотокамеры с «гармошкой», так что название косметического бренда подчеркивает свою особую и долгую связь с миром фотографии.

У бренда Smashbox звучащий очень по-современному девиз: «Создано. Опробовано. Снято!»

Будучи талантливыми фотографами Дин и Дэвис буквально с первых дней существования своей новой студии стали работать для лучших глянцевых изданий, музыкальных лейблов и модных брендов.

Дэвис был очень не доволен качеством декоративной косметикой той поры – она растекалась, смазывалась и осыпалась гораздо раньше, чем заканчивалась работа с моделью. Именно тогда братья решили, что пришла пора самим создавать косметику идеальную для фотосъемок. Так родился бренд Smashbox, впоследствии приобретенный группой компаний Estee Lauder.

Сегодня группа компаний Estée Lauder в Израиле продолжает расширяться и запускает второй концептуальный магазин бренда Smashbox.

Косметика бренда продается в 40 филиалах сети «Априль» и на сайте сети, в павильоне в торговом центре «Азриэли» и в концептуальных бутиках бренда в TLV FASHION MALL и торговом центре «Офер ха-Кирьон».

027 20180430_120434.jpg

Интеллектуальное освещение, регулируемое со смартфона, разнообразие текстур и красок декоративной косметики — это и многое другое ждет посетителей в новом концептуальном магазине Smashbox. …

Стойкие оттенки от Smashbox идеально подходят для фотосъемок в HD-качестве с различными видами освещения: дневного, вечернего, искусственного, от вспышки камеры или от люминесцентных ламп.

Вы можете убедиться в этом, протестировав средства Smashbox, самостоятельно регулируя тип и интенсивность уникального интеллектуального освещения.

А также вас ждут: уроки дневного и вечернего макияжа – оплата за которые будет возвращена товарами бренда; Smashbox PRO — профессиональные визажисты получают постоянную скидку в размере 30% на все товары магазина, а студенты Smashbox Student — учащиеся школы-макияжа бренда — получают фиксированную скидку в размере 20% при покупке товаров в магазине.

Существует также бонусный клуб, который позволит клиенту накапливать 10% от стоимости каждой покупки и реализовывать их при следующей покупке, и акции ко дню рождения членов клуба – макияж в подарок, а также подарок 50 шек. на покупку косметики.

Smashbox — история самого фотогеничного бренда косметики …

Он рожден в легендарной фотостудии Smashbox в Лос-Анджелесе. А где студийная съемка, там и профессиональный макияж.

В истории бренда много любопытного…

В 1990 студия Smashbox была основана двумя братьями Дином и Дэвисом Факторами. Эта фамилия многим покажется знакомой и это не совпадение. Их прадед Макс Фактор – визажист, можно сказать, придумавший современный макияж.

В 1996 году братья, недовольные качеством используемой косметики, решают сами создавать косметику идеальную для фотосъемок.

Проследим дальнейшую хронику событий.

2000-й год. Первым прорывом для бренда стал выпуск праймера Photo Finish, который впоследствии стал флагманским продуктом Smashbox и маст-хэвом всех женских косметичек.

Формула, которая на сегодняшний день стала легендарной, создавалась для идеально ровного покрытия с эффектом визуально совершенной кожи лица — чтобы никакие дефекты не мешали работе фотографа, и для фиксации всего макияжа на более длительный срок.

2003. В студии Smashbox успешно прошла Лос-Анджелесская неделя моды.

2007. Мир перешел на съемку с высоким разрешением: фотографы стали искать тональные основы, выдерживающие испытание крупным планом.

В ответ на эти поиски Smashbox создал High Definition Healthy FX Foundation SPF 15. Успех этой тональной основы вдохновил Smashbox на создание Halo Hydrating Perfecting Powde. Это идеальная, по мнению фотографов, пудра, сохраняющая кожу матовой, способная скрыть мелкие морщины и усовершенствовать черты лица моделей на фотографиях.

2010. Бренд Smashbox был приобретен группой компаний Estee Lauder.

2017. Сегодня многие престижные показы, съемки и презентации не проходят без косметики Smashbox. Магазины бренда открыты по всему миру, в них представлен большой выбор праймеров, тональных основ, корректоров, продуктов для бровей и ресниц, пудр, румян, теней, помад и большая коллекция кистей для макияжа. Многие из продуктов, получили международные награды, в том числе престижные премии от журнала Allure и сети Sephora.

Продукцию бренда можно приобрести в сети «Априль» и в павильоне Smashbox в торговом центре «Азриэли», а также в магазинах бренда в элитном торговом центре Gindi TLV Fashion Mall по адресу Хашмонаим, 96 в Тель-Авиве и Офер ха- Кирьен.

В наши дни многие престижные показы, съемки и презентации не проходят без косметики бренда.

И вот с сегодняшнего дня жители Хайфы и Крает смогут опробовать косметику бренда, сделать макияж и купить то, что подойдет и понравится и сделает нас красивее.

Кстати, цены в бутике вполне приемлемые, и по случаю открытия есть скидки, а также подарки при покупке косметики на определенную сумму.

Добро пожаловать: новый концепт-бутик Smashbox приглашает!

Ленточку перерезали предствители бутика Smashbox, а перед тем, как это произошло, всех поздравил с его открытием присутствующий на презентации директор Estée Lauder в Израиле.

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан