Главная / Новости / Список «Наш дом Хайфа» поддержал кандидатуру Эйнат Калиш на пост мэра города

Список «Наш дом Хайфа» поддержал кандидатуру Эйнат Калиш на пост мэра города

Список «Наш дом Хайфа», который баллотируется в городской совет на ближайших муниципальных выборах от партии НДИ, объявил сегодня о своей поддержке кандидатуры Эйнат Калиш на пост мэра Хайфы.

Глава списка Лазарь Каплун призвал жителей Хайфы и всех сторонников партии НДИ в городе поддержать Эйнат Калиш на муниципальных выборах и помочь ей заручиться широкой общественной поддержкой, мобилизовав новых сторонников. По словам главы списка НДИ в Хайфе, Эйнат Калиш способна изменить качество жизни в городе к лучшему во всех сферах, включая образование, экологию, культуру, поддержку репатриантов, решение проблемы парковок и пр.

Список «Наш дом Хайфа» выдвинул молодую и энергичную команду, состоящую из людей, которые полны сил и желания работать на благо жителей города и отстаивать их интересы.  Поддержка списком «Наш дом Хайфа» кандидатуры Эйнат Калиш значительно повышает ее шансы победить на выборах и занять пост мэра города.

Михаил Фейгин

пресс-секретарь партии НДИ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

1 комментарий

  1. Светлана Компаниец

    Я и мои близкие с надеждой поддерживаем кандидатуру Эйнат! Я — за женщину — хозяйку города! Я за чистоту и порядок в нашем прекрасном городе. лучшем городе Израиля! Успеха тебе, Эйнат!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан