Prava Cheloveka:
Как назвать подобный произвол?
Наглый плевок народу при поддержки правительства и депутатов Израиля
![]() |
| http://news.israelinfo.ru/ |
Как сообщает TheMarker, сумма ежемесячной субсидии на электричество для каждого сотрудника увеличена на 221 шекель и достигнет 885 шекелей в месяц. Работник и пенсионер «Хеврат Хашмаль» имеет право бесплатно потребить 18,000 квт-часов электроэнергии в год — вдвое больше, чем потребляет средняя израильская семья. Даже не гася за собой свет, столько электричества сотрудники не нажигают — их среднее годовое потребление укладывается в 12-14 тысяч квт-часов («рядовая» семья тратит 9-10 тысяч).
В 2011 году на оплату бесплатного электричества для своих сотрудников компания израсходовала около 130 миллионов шекелей, в 2012 году эта статья расходов увеличена до 162 миллионов.
Помимо того, проверка минфина вновь обнаружила в «Хеврат Хашмаль» перерасход фонда зарплаты примерно на 300 миллионов шекелей в год: работники получают ряд незаконных доплат. Компании направлено уведомление о результатах проверки, ответ она обязана дать в 45-дневный срок.
—
Prava Cheloveka.
http://groups.google.com/group/prava-cheloveka-ru?hl=ru.

Редакция сайта до 2021 года.
Александр Волк на данный момент по личным обстоятельствам не может поддерживать информационную связь с читателями сайта.
Сайт — некоммерческий. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации
Фейсбук группа: facebook.com/groups/haifainfo
