Главная / Новости / Приглашение к Фестивалю 2010 года

Приглашение к Фестивалю 2010 года

 Добрый день, дорогие Лимудники!

 

 Начинается новый год для нашего израильского Лимуда!  —   Год, посвященный евреям, лауреатам Нобелевской премии в различкых областях. 

 Дорогие друзья,
Мы открываем регистрацию на фестиваль Лимуд-Иерусалим 2010!
Фестиваль «Нобелевский Лимуд» пройдёт в Иерусалиме с 21 по 23 июля 2010 года.
В этом году Лимуд в Иерусалиме будет проходить в кампусе Кирьят Мория и в Центре наследия Менахема Бегина.
Дневная программа фестиваля рассчитана на 700 участников, культурные и вечерние мероприятия – до 1000 участников. Программа фестиваля, как всегда, разнообразна по тематике и формам мероприятий — около 200 презентёров и лекторов уже подали свои предложения и выразили желание принять участие в подготовке и проведении фестиваля. Кроме того, оргкомитет делает всё возможное, чтобы образовательная программа и культурно-развлекательные вечера были яркими, познавательными и интересными как по содержанию, так и по форме. Для детей от трёх лет предусмотрена отдельная программа, поэтому Вы сможете участвовать в фестивале всей семьёй.
Участие в фестивале традиционно является платным. При регистрации Вы сможете выбрать предпочитаемое размещение, подвозку и ознакомиться со стоимостью участия в фестивале. Напоминаем вам, что место на Лимуде невозможно забронировать — лишь оплата Вашего участия и потверждение регистрации от организаторов гарантируют Вам место на фестивале!
Желающих попасть на Лимуд традиционно значительно больше, чем мест, поэтому не откладывайте решение о поездке на фестиваль – спешите зарегистрироваться! 
 

  Координатор по работе с волонтерами  Светлана Немков

 Pегистрация участников на нашем сайте http://www.limmudfsu.com

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан