Главная / Новости / Яир Голан: «Победить Нетанияху, а не сесть с Нетанияху»

Яир Голан: «Победить Нетанияху, а не сесть с Нетанияху»

ПОЛИТИКА
27 июня 2019
https://news.israelinfo.co.il/politics/80314

Картинки по запросу генерал-майор Яир Голан

Второй номер в списке новой партии Эхуда Барака, генерал-майор запаса Яир Голан, раскрыл в четверг программу партии в интервью «Решет Бет».

Он сказал, что причина возникновения нового политического движения — пустота в лево-центристском секторе.

Он сказал, что Эхуд Барак более других подходит на должность премьер-министра, а «Кахоль Лаван» не хватает твердости в убеждениях, которая есть у Барака.

Он коснулся «больного» вопроса аннексии Западного берега, и заявил, что некоторые поселения могут быть аннексированы, но надо всерьез думать о соглашении, которое по этому поводу может быть заключено: «В любом случае я за разделение, но о создании двух государств говорить пока рано. Я не знаю, когда это произойдет».

Как и «Кахоль Лаван»,  партия Барака отказывается от сотрудничества с Нетанияху, как с человеком, которому предъявлены серьезные обвинения: «Мы должны думать, как победить Нетанияху, а не как сесть с ним в одном правительстве».

Он назвал себя сионистом и сказал, что необходимо установить «человеческий», а не «мессианский» иудаизм.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан