Главная / О медицине Израиля / Как защитить лицо от пигментации?

Как защитить лицо от пигментации?

Знаете ли вы, что 20% общества чувствительны к полиморфному фотодерматиту (PLE)- то есть к зудящей сыпи, являющейся одним из видов солнечной аллергии. Многие люди, у которых есть PLE, считают, что у них «колючая жара». На самом деле колючая жара – это другое, гораздо менее распространенное состояние кожи.

А треть женщин склонны к мелазме (это состояние, при котором на коже появляются тёмные пятна с чёткими границами) 

 

В Израиле лето длится около полугода, и проблема пигментации для многих из нас перерастает в настоящую борьбу за спасение кожи. И если веснушки традиционно вызывают умиление и считаются пикантной «изюминкой», то неровные расплывчатые коричневые пятна назвать симпатичными невозможно.

В последние годы ученые провели немало исследований о воздействии солнечных лучей на кожу человека.

 

 Многие факты говорят о том, что злоупотребление солнечными ваннами приводит к развитию патологических процессов. Загар является ответной реакцией организма на ультрафиолетовые солнечные лучи.  Поэтому при предрасположенности к пигментации следует более осторожно подходить к выбору косметики и выбирать средства с натуральным составом.

 

Совсем недавно эксперт по защите от солнца – дерматологическая лаборатория La Roche-Posay представила на Израильском рынке инновационный продукт. Первый защитный крем с оттенком, который защищает кожу от ультрафиолетового излучения и видимого света, чтобы уменьшить гиперпигментацию. Это первый крем от солнца, который можно использовать под глаза. 

 

Тонирующий крем для кожи, склонной к гиперпигментации, La Roche-Posay Anthelios Pigmentation SPF50+ — это французский продукт, созданный с учетом последних разработок в сотрудничестве с дерматологами. Он имеет легкий, безопасный и гипоаллергенный состав, который не навредит коже, а наоборот, способствует появлению однородного оттенка.

 

Технология защиты широкого действия от UVA и UVB лучей создана с помощью запатентованной технологии XL-Protect, формула обогащена прокерадом. 

В составе- специальные пигменты, которые помогают предотвратить гиперпигментацию и мгновенно комбинируют тон кожи, для создания однородного тона. Защищает от определенного вида загрязнения воздуха и инфракрасного излучения (IR). 

Некоматогенный, не оставляет белых следов на коже, без парабенов и отдушек, антиоксидант. 

Эффективность продуктов проверена под дерматологическим контролем на чувствительной коже в Израиле. 

Тюбик с дозатором 50мл можно приобрести за 119 шек. 

Средства La Roche-Posay можно приобрести в частных аптеках, сетях «Фарм» и в аптеках больничных касс «Маккаби», «Леумит» и «Меухедет», а также в разных интернет-магазинах.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан