В связи с распространением коронавируса и влиянием кризиса на экономику и работников в Израиле, а также в соответствии с инструкциями Министерства здравоохранения, обязывающими десятки тысяч людей соблюдать карантин, председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид дал указание укрепить Центр информации и обслуживания Гистадрута дополнительными профессиональными сотрудниками.
Гистадрут также начал кампанию на телевидении, по радио и в интернете, информируя население о возможности обратиться в Центр информации и обслуживания Гистадрута для получения информации о правах работниках в чрезвычайных ситуациях и по другим вопросам.
Получить такую информацию можно по телефону *2383 с воскресенья по четверг с 8.00 до 18.00. В остальное время можно оставить голосовое сообщение, и представитель Гистадрута перезвонит вам.
Председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид сказал: «Многие работники сталкиваются с различными вопросами об их правах в этот период. Также много вопросов есть и у работников, находящихся в карантине. Чтобы помочь им, мы укрепили Центр информации и обслуживания дополнительными работниками».
Пресс-служба Гистадрута

Артур Клейн. Главный редактор сайта.
Сайт — некоммерческий. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации
haifainfo.com@gmail.com
Фейсбук группа: facebook.com/groups/haifainfo