Мы в соцсетях

1 комментарий для “Союз Нетаниягу с Мофазом заставляет израильтян выйти на улицы

  1. Когда мы сюда приехали — это была совершенно другая страна.Мы могли совершенно спокойно ходить по улицам не боясь встречи с бандитствующими молодчиками и наркоманами.Я знаю примеры когда квартиры не запирали.Женщины не боялись ходить вечером и быть изнасилованными.К религии все относились с уважением.Уровень жизни в стране был высокий и нищих не было.Мы ездили на экскурсии и думали что попали в рай.СЕЙЧАС ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ !!Страна стала совершенно другой.Уровень жизни народа катастрофически упал.Цены на все выросли в 4-5 раз а пенсионные пособия на которые живут русские старики остались практически на прежнем уровне.Ведь у больных стариков других источников дохода — НЕТ !!Вот и стали мы нищими !!
    Естественно это положение не устраивает тех кто приехал после шестидесяти и вызывает недовольство и возмущение.И вдруг мы узнаем что дефицит страны составляет аж 30 миллиардов шекелей!!Это фантастический дефицит для такой маленькой страны !!!Но ведь Штайниц нам пел что экономика у нас на высоком уровне !ТАК ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ДЕФИЦИТ И КТО ЕГО СДЕЛАЛ ??Давайте проанализируем работу антинародного правительства Нетаниягу…..

    Перед глазами множество примеров когда правительство ежегодно находит деньги для своей зарплаты и зарплаты депутатам.Нетаниягу повышает бюджет МО на восемь миллиардов шекелей вместо того чтобы понизить на три миллиарда как того требовала комиссия Трахтенберга.Находит деньги для религии (два миллиарда) которая расцвела при Нетаниягу и обнаглела до предела..Находит деньги для повышения зарплаты тем кто путем забастовок и шантажа правительства урвал существенную прибавку НЕ ЗАРАБОТАННЫХ народных денег к своей и так не маленькой зарплате.Это МИД который за пол года забастовки нанес ущерб стране в сотни миллионов шекелей и уронил престиж страны в мире.Это компании Мекорот,Хеврат Хашмаль,гос служащие,порт,аэропорт,работники прокуратуры и судьи,учителя ,врачи,банки и т.д.КАЗНУ СТРАНЫ РАСТАЩИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ !!

    Потому что урвать путем шантажа правительства добавку к своей не маленькой зарплате — не значит ее заработать !А значит увеличить дефицит бюджета и ограбить собственный народ.Хваленый Штайниц просто просрал казну а сейчас хочет погасить долг перед страной ЗА СЧЕТ БЕДНЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ.А корпорации и кланы как грабили безнаказанно народ набивая свои карманы под прикрытием правительства Нетаниягу так и будут грабить и дальше.Ни кто их дополнительным налогом облагать не собирается..Правительство отказывается повышать им налоги как того требовала комиссия Трахтенберга.ТОЛЬКО СТАРИКАМ ИЗ СТРАН СНГ НА ПОВЫШЕНИЕ ПОСОБИЙ ПО СТАРОСТИ ДЕНЕГ У ПРАВИТЕЛЬСТВА НИКОГДА НЕТ !!Позор стране у которой русские старики репатрианты нищие !!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *