Мы в соцсетях

3 thoughts on “Коалиционное правительство и бюджет 2013: готовьтесь затягивать пояса

  1. С помощью антинародного правительства Нетаниягу-Штайница казна страны была растащена по карманам и разворована правительством, Кнессетом и теми кто сумел взять правительство за горло и с помощью шантажа и забастовок вырвать НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ которые положили в свои бездонные карманы.

    НАПОМИНАЮ:

    Получить дополнительно деньги путем шантажа не далекого правительства – не значит их заработать !!

    Первыми повысили свою фантастическую зарплату члены правительства и депутаты Кнессета.

    Они не забывают ее повышать ежегодно.Путем шантажа правительства и поставив страну на колени вырвал себе прибавку к своей и так не маленькой зарплате МИД который за пол года забастовки нанес стране ущерб в сотни миллионов шекелей и уронил престиж страны в мире.

    Путем шантажа антинародного правительства Нетаниягу увеличили свою приличную зарплату гос служащие,прокуратура и судьи, учителя, врачи, Мекорот, Хеврат Хашмаль, порт, аэропорт, банки и т.д.

    Два миллиарда народных денег было подарено религии которая при этом правительстве расцвела и обнаглела до предела.

    Дополнительно был увеличен на восемь миллиардов шекелей бюджет МО вместо уменьшения на три миллиарда как того требовала комиссия Трахтенберга.

    НАРОДНУЮ КАЗНУ РАСТАЩИЛИ И РАЗВОРОВАЛИ !!

    Дефицит бюджета в 30 миллиардов шекелей – это астрономический дефицит для такой маленькой страны как Израиль.

    Казну государства просрали а теперь наглец Штайниц заявляет что следующий год будет сложным для слабых слоев населения !!

    Видно решил пополнить разворованную казну за счет народа.Богатых как я понял как всегда трогать не собираются.

    ТАК ЧТО РУССКИЕ СТАРИКИ БЫЛИ НИЩИМИ:

    -А ТЕПЕРЬ ГОТОВЬТЕСЬ ГОЛОДАТЬ!

    От антинародного правительства Нетаниягу я другого и не ожидал !!

    1. govorjat, chto narod imejet (ne narod imejet, a jego…) to pravitelstvo, kotoroje on zasluzivajet. problema v tom, chto vibirat to ne iz chego, vot i kopajemsja v etom derme, pitajas naiti meneje vonjucheje. a appetiti u ” nih” (nashih narodnih izbrannikov i otcov rodnih) rastut i ostanovit ih bez revoljucii – ne pobojus etogo slova-, uze ne udastsja. tolko v vesma nedaljekom buduchem grabit bolshe budet nekogo: kto sumejet – budet dalece, a ostalnije peredohnut. interesno bilo bi posmotret, kak eti vonjuchki budut zagrizat drug druga…

  2. Молодцы ребята!

    На ближайшее будущее всё не только правильно,-всё потрясающе правильно!(и в том смысле, что многих потрясёт, но это будет 4-6 баллов, а не 8-10, если перемен не делать).

    А уж потом – от коллапса цивилизации никуда не уйти до 2100г.

    Но это уж без ныне живущих…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *