На уборку леса на велосипедах

В воскресение, 06.12.2020 группа волонтеров-велосипедистов прибыла на велосипедный маршрут «Захария» проложенный ЕНФ-ККЛ в лесу Ишай в районе Рамат Бейт-Шемеш, чтобы очистить лес и вывезти мусор.

Когда была объявлена эта инициатива, количество откликнувшихся волонтеров превзошло все ожидания.

Вдохновлённые любовью к природе, любители велоспорта  семь часов c огромным энтузиазмом работали  на уборке леса вместе с сотрудниками Еврейского Национального Фонда – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) и лесниками. А после окончания тяжелой работы волонтеры тут же «не съезжая с места» назначили следующую дату для велопохода на природу и уборки мусора.

Лесники ЕНФ-ККЛ, особенно в Прибрежном округе и округе ха-Шфела постоянно работают в плотном сотрудничестве с волонтерскими группами и организациями, включая любителей велосипедного спорта. Они с большой любовью и заботой относятся к велотрекам, которые были построены ЕНФ-ККЛ в лесах и парках, где велосипедисты проводят много времени.

Фото: пресс-служба ЕНФ-ККЛ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан