В преддверии Дня Победы команда международного образовательного проекта «ГенЭкспо» при поддержке  генерального партнера «Дома семейных традиций» готовит  уникальную программу о военном поиске без вести пропавших.

Эта программа выйдет в формате интенсива он-лайн реалити под названием «ГенЭкспо»Безвести», который будет транслироваться на канале    https://www.youtube.com/c/GenExpoс 11:00 до 18:00 по МСК
бесплатно и для всех желающий, для всех, кто годами ищет своихбез вести пропавших на фронтах Великой Отечественной войны родных и близких.

Командой готовится к выпуску учебник , в который войдут записанные лекции он-лайн фестивалая  «ГенЭкспо – Все грани памяти», который проходил с 8 по 10 мая  2020 года.
Лекции фестиваля будут переработаны, готовится прекрасное графическое оформление всех материалов. Для более легкого понимания и восприятия готовится иллюстративный материал схемы, инфографика, интеллектуальные манйд-карты. Это позволит зрителям  легче понять, усвоить и закрепить сложный материал, раскроет пути самостоятельного установления военного пути и судьбы предков,эффективно и вдумчиво осуществлять военный поиск , используя визуальные «схемы военного поиска»
Вы увидите живое, эмоциональное, яркое и настоящее рождение первого учебника военногопоиска своими глазами.

В этот день в Москве на Ленинском проспекте,дом 30 камера будет работать в нон-стоп режиме. – разговоры, споры, звонки экспертам, проверка «50 таблиц военного поиска»  — все это будет разворачиваться перед вашими глазами без «купюр» и без единой склейки.

В подарок всем желающим будет рабочая тетрадь , включающая 50 рабочих схем!

Каждый час будет освещаться новая тема:
Первый час – военкоматы, основное в военном поиске и военная логистика.

Второй час – военная медицина.

Третий час – проблема воинских захоронений.

Четвертый час – поиск пропавших в плену.

Пятый час – поиск за рубежом, столкновение с законом во время поиска.

Заходитена сайт проекта https://genexpo.pro, где можно узнать больше о «ГенЭкспо», атакже, зарегистрировавшись, получать самые свежие новости от нас.

Ждем вас на свободном бесплатном уникальном он-лайн реалити «ГенЭкспо»Безвести»на канале «ГенЭкспо»

https://www.youtube.com/c/GenExpo

с  11:00до 18:00 по МСК  8 мая.