Главная / Новости / Актуально - Хайфа инфо / Чествование ветеранов Второй мировой войны в Хайфском муниципалитете

Чествование ветеранов Второй мировой войны в Хайфском муниципалитете

В Хайфском муниципалитете состоялось чествование ветеранов Второй мировой войны.
В торжественном мероприятии, посвященном Дню победы, организованном Хайфским городским управлением интеграции и муниципалитетом, приняли участие ветераны, мэр Хайфы Эйнат Калиш-Ротем, заммэра Лазарь Каплун, Посол России в Израиле Анатолий Викторов, Генеральный консул России в Хайфе Игорь Попов, председатель Хайфской окружной организации ветеранов Давид Мальцер, председатель организации инвалидов — воинов и партизан, борцов с нацизмом Григорий Гарелик и другие официальные лица, а также представители организации блокадников Ленинграда.
В ходе мероприятия прозвучали благодарственные слова от мэра города, Посла РФ в Израиле и других официальных лиц, обращенные к ветеранам, поздравления ветеранов с праздником Победы, для которой они сделали так много, пройдя пороховыми, боевыми дорогами войны, теряя боевых товарищей, пренеся все тяготы войны, ранения.
Состоялись выступления, в том числе, и ветеранов, прошло вручение памятных подарков ветеранам, звучали волшебные звуки арфы…
Татьяна Климович
Фото автора

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан