Главная / Новости / Актуально - Хайфа инфо / Гарри Корен. Бешенные арабские автогонки по ночной Хайфе — неприемлемо, незаконно и данное явление должно быть уничтожено!

Гарри Корен. Бешенные арабские автогонки по ночной Хайфе — неприемлемо, незаконно и данное явление должно быть уничтожено!

Гарри Корен, депутат местного совета озвучил проблему о  незаконности, опасности арабских гонок по ночам на бешенной скорости по Хайфе. Район Кармель стал последнее время АРАБСКИМ ФОРСАЖЕМ, где деревенская молодежь развлекается, гоняясь на огромной скорости по ночным улицам. В том числе на машинах, многие из которых числятся в угоне, в том числе отморозками, не имеющими  прав на вождение автомобилем.

Гарри Корен поднял этот вопрос перед организациям, ответственным за контроль на дорогах города, также в мэрию.

Ответа пока нет.

От редакции. За городом в сторону Йокнема находятся две друзко-арабские деревни Исфия и Дальят Аль Кармель. Дорога проходящая через них ночью — долгие годы поле ожесточенный автогонок. Смерти, травмы, аварии.

Вечное сытое благодушие полиции — основная причина беспредела на дорогах.

Слабость муниципальной власти в Хайфе год от года только усиливается, в результате Хайфа становится частью незаконных арабских развлечений.

К слову .. Каждую неделю  арабы из соседних деревень «мило проводят» время около зоопарка в Ган А Эм.  Пристают к девушкам, дерутся с городскими, курят … знаете что.

Кроме кабаньего беспредела, теперь и арабский беспредел в Хайфе.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан