Главная / Новости / Законопроект о лишении гражданства террористов

Законопроект о лишении гражданства террористов

Председатель парламентской фракции НДИ, депутат Кнессета Одед Форер:

«Завтра на пленарном заседании Кнессета будет рассмотрен законопроект о лишении гражданства террористов, которые получают компенсацию за террористические акты от администрации ПА.

Я рад, что моя инициатива, поддержанная всей фракцией НДИ, начинает продвигаться, и скоро «праздник» террористов на деньги Абу Мазена закончится.

В настоящее время многие из тех, кто имеет израильское гражданство или вид на жительство, получают от Палестинской национальной администрации ежемесячное вознаграждение за совершение террористических актов. Эти «оклады» даже увеличиваются в зависимости от стажа в заключении!

Закон приравнивает согласие гражданина или резидента Государства Израиль получать вознаграждение от Палестинской национальной администрации (напрямую или через иностранное лицо) за совершение теракта или иного преступления, к отказу от статуса гражданина или резидента.

Пусть каждый террорист, который действует по заданию и при финансировании Абу Мазена, знает, что заплатит слишком высокую цену.

Мы будем продолжать бескомпромиссную борьбу с террором».

Фото: пресс служба Кнессета, Ноам Московиц

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан