Главная / Новости / Актуально - Хайфа инфо / Коалиция и Бен Гвир защищают преступников, а не жертв насилия! — На пленарном заседании Кнессета состоялось голосование по закону о защите женщин

Коалиция и Бен Гвир защищают преступников, а не жертв насилия! — На пленарном заседании Кнессета состоялось голосование по закону о защите женщин

На пленарном заседании Кнессета состоялось голосование по закону о защите женщин, обязывающий агрессоров носить электронный браслет. Несмотря на то, что голосование было поименное, коалиция не постеснялась провалить закон!

Депутат Татьяна Мазарская прокомментировала: С этой минуты кровь каждой женщины, каждого ребенка, убитых в ходе домашнего скандала, на руках Бен Гвира и этой беспринципной коалиции!

С начала этого года было убито 7 женщин, и неизвестно сколько женщин и детей страдают молча!Вы не готовы одобрить электронные наручники, которые могу предотвратить очередное убийство?! Видно вы думаете, что женская кровь недостаточно красная!

 

 

О Viktor Rishnyak

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Общественные интересы волонтера : культура, искусство, борьба за социальные права людей с ограниченными возможностями. Волонтер сайта не несет  ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан