6 комментариев для “Рустам Юнусов: — Почему болеем? — Себя НЕ Любим…

  1. Ну, я бы сказал, что каждый сам себе доктор. То, что вы представляете и то что вы хотите — то и получите. Если думаешь о себе, как о здоровом и полном сил — таковым и останешься. Старайтесь есть поменьше продуктов с добавками, занимайтесь спортом, но главное — будьте здоровы в душе и мыслях. Ведь многие новоиспеченные «народные целители» разными умными вопросами выспрашивают посетителя о его опасениях. и дальше все понятно … посетитель получает то, что он хочет услышать.
    Тут могу посоветовать интересный девиз — ты сам себе доктор, и ты то — о чем ты думаешь. (Это не сам придумал а взял отсюда http://uzn.at.ua/).

  2. что там интересного и выдающегося в нем? обычный костоправ и масажист, но не более того! никакой парапсихологии и знаний медицины нет! Очень слаб!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *